воскресенье, 27 октября 2019 г.

Shirt with tanktop



-New mesh
-All LOD's
-Custom normal and shadow maps
-HQ compabitible

Don't re-upload or claim as your own, feel free to recolor, but don't include mesh.


Thanks to all cc creators
____________________________________________

Download (simsdom, no ad)

Get early access to my creations at my Patreon page

1 комментарий:

  1. С самого детства с удовольствием играла в The Sims 1, 2 и 3 и с нетерпением ждала выхода 4ой части симсов. В итоге игра меня не разочаровала, а наоборот увлекла. Разработчики взяли всё самое лучшее и нужное из прошлых частей. Теперь это моя самая любимая игра!
    К ней можно подойти с разных сторон, помимо симулятора жизни и удовлетворения потребностей подопечных симов, здесь можно заняться созданием их уникальной внешности и стиля, строить дома и заниматься их дизайном, обустраивать игровые локации и города, делать декорации для фотографий и комиксов, снимать видео клипы и целые сериалы. В интернете существует огромное множество сайтов, откуда можно скачать дополнения и моды к игре (дома, мебель, одежду, причёски, косметику и прочее) а также есть сайты с различной анимацией для игры.
    The Sims 4 это, по сути, чистый холст. Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют ими, чтобы рассказать свои собственные истории.

    Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun
    Sims4Gallery

    По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там я нашла удобный поиск по авторам этих шедевров, и просто по тегам (если заходить на сайт с компьютера). В мобильной версии к сожалению, такого поиска почему-то нет. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо

    ОтветитьУдалить

-New mesh -All LODs -Custom normal and shadow map -HQ compabitible Download: Boosty || Patreon || Simsfinds